ORARIO DI RICEVIMENTO GENITORI a.s. 2019-20

I DOCENTI DEL LICEO CLASSICO RICEVERANNO I SIGG.RI GENITORI DALL’1 AL 7 E DAL 15 AL 21 DI OGNI MESE SECONDO LA DISPONIBILITÀ DI SEGUITO INDICATA E PREVIO APPUNTAMENTO CHE PUÒ ESSERE RICHIESTO ATTRAVERSO I LORO FIGLI oppure ATTRAVERSO L’AREA “RICEVIMENTO DOCENTI” DEL REGISTRO ELETTRONICO. 
L’ORARIO CHE SEGUE SARÀ VALIDO DAL 3 NOVEMBRE 2019 AL 7 MAGGIO 2020 CON SOSPENSIONE NELLA SECONDA META’ DI DICEMBRE 2019 

 

n° ord.

 

COGNOME E NOME

 

ORA

1

ANDRIANI don Federico

MERCOLEDI 4^ ORA

2

ATTANASIO Sonia

GIOVEDI 5^ ORA

3

BATTISTA Altagrazia

MARTEDI 5^ ORA

4

BEVILACQUA Piera

SABATO 2^ ORA

5

BIANCO Bianca

LUNEDI 2^ ORA

6

BLATTMANN D’Amelj Ida

MARTEDI 4^ ORA

7

BLEVE Ornella

VENERDI 4^ ORA

8

BOZZI CORSO Marina

GIOVEDI 3^ ORA

9

BRANCO   Elisabetta

MERCOLEDI 3^ ORA

10

BURGOS Carmela

GIOVEDI 4^ ORA

11

CALIGNANO Patrizia

MARTEDI 4^ ORA

12

CALOGIURI M. Gabriella

MARTEDI 3^ ORA

13

CALOGIURI Pamela

LUNEDI 3^ ORA

14

CAPONE Stefania

MARTEDI 4^ ORA

15

CAPONE Loredana

ASPETT. MANDATO AMM.VO

16

CAPONE TOTARO Vincenza

LUNEDI 2^ ORA

17

CAPOZZA Danila

MERCOLEDI 2^ ORA

18

CARLONI Anna Maria

GIOVEDI 2^ ORA

19

CARLUCCIO Daniela

LUNEDI 3^ ORA

20

CELENTANO Fabio Giuseppe

MERCOLEDI 5^ ORA

21

CERVELLI Beatrice

LUNEDI 3^ ORA

22

CICCARESE Gianna

MERCOLEDI 3^ ORA

23

COCCIOLO  Mariana

MERCOLEDI 3^ ORA

24

CORINA Miriam

MERCOLEDI 4^ ORA

25

COSI Eliana

MARTEDI 16.15 – 17.15

26

COVELLO Maurizio

LUNEDI 3^ ORA

27

CUPRI Daniela

VENERDI 2^ ORA

28

D’AGOSTINO Gabriella

MARTEDI 2^ ORA

29

DE BENEDETTO M. Clotilde

MERCOLEDI 2^ ORA

30

DE SARIO    Silvia

MARTEDI 4^ ORA

31

DE SIENA Santa

GIOVEDI 3^ ORA

32

DEL PRETE Alessandra

 

33

DI CHIARA STANCA Renato

GIOVEDI 3^ ORA

34

ELIA Laura Elvira

MERCOLEDI 2^ ORA

35

EPIFANI Giovanni

MARTEDI 3^ ORA

36

EVANGELISTA Elena

MERCOLEDI 3^ ORA

37

FAGGIANO Anna Rita

VENERDI 3^ ORA

38

FALCICCHIA Giovanni Paolo

MARTEDI 2^ ORA

39

FEDELE Luigi

MARTEDI 4^ ORA

40

FERULLI    Marco

VENERDI 16.15-17.15

41

FILIERI SCORDARI Giorgio Leonardo

 

42

FONTE Stefano

MARTEDI 3^ ORA

43

GALA Rosa

LUNEDI 2^ ORA

44

GERARDI Francesco

LUNEDI 3^ ORA

45

GILLO Angelo

MERCOLEDI 16.15-17.15

46

GIRARDO Marco

MARTEDI 3^ ORA

47

GRAZIUSO   Letizia

GIOVEDI 3^ ORA

48

GRECO Stefania

MERCOLEDI 4^ ORA

49

GUBELLO Simona

GIOVEDI 15.15-16.15

50

GUERRIERI Luciano

VENERDI 3^ ORA

51

INGROSSO    Mauro

GIOVEDI 2^ ORA

52

IPPOLITO Tiziana

 

53

IURLARO Donato

 

54

LANDOLFO Alessandra

MARTEDI 3^ ORA

55

LANDOLFO Laura

LUNEDI 3^ ORA

56

LAPENNA Annunziata

SABATO 2^ ORA

57

LEOPIZZI Mariangela

GIOVEDI 4^ ORA

58

LIA Antonella Gianna

VENERDI 2^ ORA

59

LIACI Guido

 

60

LUBELLO Gabriella

 

61

MANCARELLA Dolores

VENERDI 16.15-17.15

62

MANIERI Stefano

VENERDI 13.15-14.15

63

MASCIULLO A. Maria

GIOVEDI 3^ ORA

64

MASTROMAURO Angela

LUNEDI 4^ ORA

65

MAZZOTTA Katia

MERCOLEDI 3^ ORA

66

MELE Veronica

GIOVEDI 4^ ORA

67

MENCOMO don Rodny Bolivar

LUNEDI 3^ ORA

68

MONTEDURO Alessandro

 

69

NUZZO Daniela

MARTEDI 1^ ORA

70

NUZZOLI Stefano

GIOVEDI 2^ ORA

71

PAGLIALUNGA Antonella

GIOVEDI 1^ ORA

72

PALADINI Rosalba

MERCOLEDI 3^ ORA

73

PANNA Antonia

GIOVEDI 5^ ORA

74

PARLANGELI Tiziana

MERCOLEDI 6^ ORA

75

PELLEGRINO Gilberto

VENERDI 2^ ORA

76

PERRICELLI Francesco

 

77

PERRONE  Domenico

VENERDI 2^ ORA

78

PERRONE Eliana

MARTEDI 2^ ORA

79

PERRONE Maria Grazia

LUNEDI 2^ ORA

80

PERSANO Serenella

VENERDI 3^ ORA

82

PETRELLI Maria Gabriella

MARTEDI 3^ ORA

83

PETRELLI Dario

GIOVEDI 2^ ORA

84

PINERVI Alessandro

GIOVEDI 3^ ORA

85

POTENZA Rosellina

VENERDI 3^ ORA

86

PREITE Livio Salvatore

VENERDI 3^ ORA

87

QUARTA Emanuela

MERCOLEDI 3^ ORA

88

QUARTA Francesca

MERCOLEDI 4^ ORA

89

RAME   Maurizio

MARTEDI 3^ ORA

90

RAMPINO Anna Grazia

MERCOLEDI 1^ ORA

91

RAPANA’ Riccardo

VENERDI 3^ ORA

92

RAPANA’ Sabrina

VENERDI 3^ ORA

93

RIZZO Diego

GIOVEDI 3^ ORA

94

RIZZO Alessandra

MARTEDI 2^ ORA

95

RIZZO Maria Teresa

GIOVEDI 2^ ORA

96

RIZZO Amedeo

VENERDI 4^ ORA

97

RUBINO   Giuliana

MARTEDI 3^ ORA

98

RUSSO Laura

MARTEDI 3^ ORA

99

SANGUEDOLCE Saveria

MARTEDI 3^ ORA

100

SCARCELLA Cristina

LUNEDI 5^ ORA

101

SCHILARDI Sonia

VENERDI 2^ ORA

102

SCOZZI   Lucilla

LUNEDI 4^ ORA

103

SEBASTE Marigrazia

MERCOLEDI 4^ ORA

104

SERRA Giovanna

 

105

SIMONE Samantha

MERCOLEDI 5^ ORA

106

SORNATALE Michele

VENERDI 5^ ORA

107

TACCONE Marina

MARTEDI 2^ ORA

108

TAMBORINO Bruno

LUNEDI 6^ ORA

109

TAMBURRANO Marialuisa

MARTEDI 2^ ORA

110

TENUTA Lori

VENERDI 3^ ORA

111

TREVISI Anna

LUNEDI 2^ ORA

112

TRIVELLONI Stefano

GIOVEDI 2^ ORA

113

TRONCALE Ignazia Rita

MERCOLEDI 5^ ORA

114

VINCITORIO Michele

MERCOLEDI 17.15-18.15

115

VISCONTI     Roberto

GIOVEDI 3^ ORA

116

ZOPPI Ugo

MERCOLEDI 2^ ORA

SUPPLENTI

117

BIANCO Alessandra

LUNEDI 3^ ORA

118

BIANCO Michele

MERCOLEDI 14.15-15.15

119

CAPUTO Andrea

MARTEDI 3^ ORA

120

CATALDI Federica

MERCOLEDI 3^ ORA

121

CATANZANO Dario

 

122

CURSANO Paola

VENERDI 3^ ORA

123

DE CATALDIS Odilia

GIOVEDI 2^ ORA

124

FRISENDA Federica

GIOVEDI 3^ ORA

125

MANCINO Anna

VENERDI 4^ ORA

126

MAZZOTTA Realino

 

127

MELETI Anna Serena

 

128

MUSIO Cristian

MARTEDI 12.20-13.10

129

PALESE Fulvio

 

130

PALMA Gioacchino

 

131

PALUMBO Irene

GIOVEDI 3^ ORA

132

PERRONE Massimo

MARTEDI 5^ ORA

133

PROTOPAPA Francesco

LUNEDI 16.15 – 17.15

134

SANTORO Sabrina

MARTEDI 2^ ORA