ORARIO DI RICEVIMENTO GENITORI a.s. 2018-19

I DOCENTI DEL LICEO CLASSICO RICEVERANNO I SIGG.RI GENITORI DALL’1 AL 7 E DAL 15 AL 21 DI OGNI MESE SECONDO LA DISPONIBILITÀ DI SEGUITO INDICATA  E PREVIO APPUNTAMENTO CHE PUÒ ESSERE RICHIESTO ATTRAVERSO I LORO FIGLI. 
L’ORARIO CHE SEGUE SARÀ VALIDO DALL’1 NOVEMBRE 2018 AL 7 MAGGIO 2019 CON SOSPENSIONE NELLA SECONDA META’ DI DICEMBRE 2018 

 

ANDRIANI don Federico MARTEDI 9,10 10,10
ATTANASIO  Sonia VENERDI 11,10 12,10
BALESTRIERI Elena  GIOVEDI 10,10 11,10
BIANCO  Bianca                    VENERDI 10,10 11,10
BLATTMANN D’Amelj Ida LUNEDI 11,10 12,10
BOZZI CORSO Marina           MARTEDI 9,10 10,10
BRANCO     Elisabetta MERCOLEDI 9,10 10,10
BURGOS  Carmela                VENERDI 9,10 10,10
CAGGIANO Francesca LUNEDI 9,10 10,10
CALIGNANO Patrizia          LUNEDI 11,10 12,10
CALOGIURI  M. Gabriella GIOVEDI 11,10 12,10
CALOGIURI  Pamela VENERDI 10,10 11,00
CAGNAZZO Valentina GIOVEDI 9,10 10,10
CAPONE Stefania GIOVEDI 10,10 11,10
CAPOZZA Danila LUNEDI 9,10 10,10
CARLONI Anna Maria VENERDI 9,10 10,10
CARLUCCIO  Daniela MARTEDI 9,10 10,10
CELENTANO  Fabio Giuseppe GIOVEDI 11,10 12,10
CERVELLI   Beatrice             VENERDI 11,10 12,10
CICCARESE  Gianna MARTEDI 11,10 12,10
COCCIOLO    Mariana          LUNEDI 10,10 11,10
CORINA   Miriam  LUNEDI 11,10 12,10
CUPRI   Daniela MARTEDI 9,10 10,10
DE GIORGI Pantaleo MARTEDI 9,10 10,10
DE SARIO Silvia MARTEDI 10,10 11,10
DE SIENA   Santa VENERDI 11,10 12,10
ARBACE Carla LUNEDI 9,10 10,10
D’AGOSTINO Gabriella      
DELLA DUCATA Federico MARTEDI 12,10 13,10
DI CHIARA  STANCA Renato MERCOLEDI 10,10 11,10
ELIA   Laura Elvira LUNEDI 10,10 11,10
EVANGELISTA Elena VENERDI 10,10 11,10
FAGGIANO  Anna Rita VENERDI 12,10 13,10
FALCICCHIA Giovanni Paolo LUNEDI 11,10 12,10
FEDELE Luigi VENERDI 11,10 12,10
FERRANTE  Margherita MERCOLEDI 9,10 10,10
FERULLI Marco      
FILIERI SCORDARI Giorgio  MARTEDI 10,10 11,10
FONTE Stefano LUNEDI 10,10 11,10
GERARDI  Francesco SABATO 9,10 10,10
GIRARDO Marco      
GRAZIUSO Letizia                   MARTEDI 11,10 12,10
GRECO Stefania VENERDI 10,10 11,10
GUERRIERI Luciano GIOVEDI 11,10 12,10
GUIDO  Giovanni       
IURLARO Donato      
INGROSSO     Mauro       GIOVEDI 9,10 10,10
LANDOLFO  Alessandra MARTEDI 9,10 10,10
LANDOLFO  Laura       LUNEDI 10,10 11,10
LEUZZI    Silvana MARTEDI 11,10 12,10
LIA Antonella Gianna MERCOLEDI 9,10 10,10
LUCIA Francesca MERCOLEDI 9,10 10,10
MANCARELLA Dolores      
MANIERI   Stefano                
MAZZOTTA Katia LUNEDI 10,10 11,10
MELE  Veronica              LUNEDI 10,10 11,10
MELLO  Manuela MARTEDI 11,10 12,10
NUZZOLI Stefano MARTEDI 11,10 12,10
PAGLIALUNGA  Antonella      MARTEDI 12,10 13,10
PALADINI   Rosalba SABATO 9,10 10,10
PANNA Antonia      
PARLANGELI Tiziana VENERDI 9,10 10,10
PERRONE    Domenico MARTEDI 10,10 11,10
PERRONE Eliana GIOVEDI 10,10 11,10
PERRONE Maria Grazia MARTEDI 10,10 11,00
PERSANO Serenella LUNEDI 10,10 11,10
PETRELLI Dario MARTEDI 9,10 10,10
PETRELLI   Maria Gabriella MARTEDI 10,10 11,10
PINERVI   Alessandro VENERDI 9,10 10,10
POTENZA   Rosellina               VENERDI 10,10 11,10
QUARTA Francesca MARTEDI 11,10 12,10
QUARTA Gionata GIOVEDI 9,10 10,10
RAME    Maurizio LUNEDI 11,10 12,10
RAPANA’ Riccardo LUNEDI 12,10 13,10
RAPANA’ Sabrina MERCOLEDI 11,10 12,10
RENNA Simone MERCOLEDI 9,10 10,10
RIZZO  Alessandra MERCOLEDI 10,10 11,10
RIZZO  Maria  Teresa VENERDI 10,10 11,10
RIZZO AMEDEO MERCOLEDI 12,10 13,10
RUBINO    Giuliana LUNEDI 11,10 12,10
RUSSO  Laura MERCOLEDI 9,10 10,10
SANGUEDOLCE   Saveria LUNEDI 11,10 12,10
SCARCELLA   Cristina VENERDI 11,10 12,10
SCHILARDI  Sonia LUNEDI 10,00 11,00
SCOZZI     Lucilla GIOVEDI 10,10 11,10
SEBASTE   Marigrazia   LUNEDI 9,10 10,10
SIMONE Samantha      
TACCONE   Marina               MERCOLEDI 9,10 10,10
TAFURO Maria VENERDI 9,00 9,30
TAMBURRANO Marialuisa MERCOLEDI 10,10 11,10
TOMMASI SILVIA MERCOLEDI 11,10 12,10
TREVISI  Anna                GIOVDI 11,10 12,10
TREVISI  Raffaella MARTEDI 11,10 12,10
TRIVELLONI Stefano LUNEDI 9,10 10,10
TRONCALE   Ignazia Rita MERCOLEDI 10,10 11,10
VARRATTA   Amedeo      SABATO 9,10 10,10
VINCITORIO Michele MARTEDI 12,10 13,10
VISCONTI      Roberto   VENERDI 11,10 12,10
ZOPPI  Ugo      
       
       
ALEMANNO LUIGI      
BIANCO MICHELE      
CARROZZO GAETANO      
CATALDI FEDERICA      
CATANZANO DARIO      
DE BENEDETTO CLOTILDE      
EPIFANI GIOVANNI      
DE LUCA MARIANGELA MERCOLEDI 9,10 10,10
FRACERRA ANTONIO      
GUBELLO SIMONA      
LIACI GUIDO      
LUBELLO GABRIELLA      
MASTROLEO PIERPAOLO      
MAZZOTTA REALINO      
MUSIO CRISTIAN      
PALESE FULVIO      
PICIERRO  SARA      
PROTOPAPA FRANCESCO      
QUARTA CRISTIAN      
RIELLI STEFANO      
SERRA GIOVANNA